ВИТАСЕРЕНА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127055, Вадковский пер., дом 7, стр. 1
Телефон+7 (499) 755-76-50
Официальный сайтhttp://www.vitaserena.ru
Электронная почтаinfo@vitaserena.ru
Название компанииВИТАСЕРЕНА, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонтно-отделочные работы квартир, офисов, коттеджей и т. д.

Подробная информация о предприятии

«ВИТАСЕРЕНА» - динамично развивающаяся компания, уже хорошо зарекомендовавшая себя на рынке услуг по обустройству жилых и офисных помещений.
Команда профессионалов включает в себя специалистов, которые предложат Вам весь необходимый спектр работ для Вашей квартиры или офиса, придадут им неповторимость и индивидуальность.
Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях мировой моды в этой области и используем самые передовые технологии.
Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов - это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом всех пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения.
Отличительной особенностью «ВИТАСЕРЕНА» является строгий подход к проектированию и ремонту помещения, подчеркнуто архитектурный принцип проектирования, когда наибольшей эстетической ценностью является четкое пространственное решение и цельность объекта.
Благодаря профессиональному и избирательному подходу к работе, каждый наш Клиент получает максимум внимания и, как следствие, интерьер, полностью соответствующий желаниям и вкусам. Процесс проектирования и ремонта разбит на несколько составных частей и поэтапную оплату, что позволяет оптимально использовать и планировать Ваше время и финансы.
Мы ценим наших клиентов, и уверены в том, что обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИТАСЕРЕНА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИТАСЕРЕНА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания ВИТАСЕРЕНА, ООО находится по адресу 127055, Вадковский пер., дом 7, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 755-76-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vitaserena.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vitaserena.ru.