Скальса-строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииул. Офицерская 35, офис 31
Телефон(8482)312738
Официальный сайтhttp://WWW.SKALSASTROI.ru
Электронная почтаskalsa-stroi@mail.ru
Название компанииСкальса-строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство жилых и промышленных зданий и сооружений, ремонтно-отделочные работы, выполнение функций генподрядчика, закащика-застройщика.

Подробная информация о предприятии

Это многопрофильная строительная компания, более семи лет работающая на строительном рынке. Одно из основных направлений деятельности ООО «СКАЛЬСА-СТРОЙ» - строительство жилых и промышленных зданий и сооружений, ремонтно-отделочные работы, выполнение функций генподрядчика, закащика-застройщика.
В том числе наша компания предоставляет такие услуги в сфере строительства как производство подготовительных, земляных, каменных, отделочных, кровельных, изоляционных и других видов работ, а также услуги по монтажу различного вида конструкций (бетонных, железо-бетонных, стальных, ограждающих), услуги по благоустройству территории, услуги по проектированию и подготовке проектно-сметной документации и др.
Строительная компания «СКАЛЬСА-СТРОЙ» была образована в 2002 году. Её основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, обладающие большим опытом организации и проведения крупномасштабных строительных и отделочных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Скальса-строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Скальса-строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Скальса-строй, ООО находится по адресу ул. Офицерская 35, офис 31 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8482)312738. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.SKALSASTROI.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skalsa-stroi@mail.ru.