Сансервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Славута
Адрес организацииул. Острожская, 90
Телефон+380384272444
Официальный сайтhttp://www.sanservis.com
Электронная почтаsanservis@bk.ru
Название компанииСансервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля сантехникой, производство дверей и мебели для ванных комнат

Подробная информация о предприятии

ООО «Сансервис» - это молодое предприятие которое основано в 2005г. Основными направлениями деятельности предприятия является производство мебели для ванной комнаты и оптово-розничная торговля сантехническим изделиями, как отечественных производителей так и зарубежных.
Ассортимент продукции собственного производства представлен тумбы, зеркала, пеналы и комоды в ванную комнату разных размеров и в разном цветном исполнении (белые, розовые, бордовые, салатов, темно синие, светло синие, бежевые, бирюза, черные).
Мебель изготавливаются по ГОСТ 16371-93. Мебель не входят в «Перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации в Украине», утвержденном приказом Госпотребстандарта Украины 01.02.2005 за № 28 и зарегистрированном в Министерстве юстиции Украины 04.05.2005 под № 466/10746, то есть мебель не сертифицируются (письмо ДП «Хмельницькстандартметрология» № 5327/05 от 05.11.2008р.)
Комплектация тумб осуществляется умывальниками производства Славутского комбината «Будфарфор», ООО «Днипрокерамика», ТМ «Керамин», ТМ «СERSANIT», ТМ «COCO». Все мебельные умывальники сертифицированы, а также прошли гигиеническую экспертизу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сансервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сансервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Сансервис, ООО находится по адресу ул. Острожская, 90 в регионе Украина, Славута. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380384272444. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sanservis.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sanservis@bk.ru.