Метторг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вологда
Адрес организации160029
Телефон89626687363
Электронная почтаmari.moon@mail.ru
Название компанииМетторг, ООО

Дополнительная информация о компании

услуги по комплексному снабжению строительных организаций любыми строительными материалами и товарами производственно-технического назначения по спецификации заказчика.

Подробная информация о предприятии

ООО «Меттогр» предлагает услуги по комплексному снабжению строительных организаций любыми строительными материалами и товарами производственно-технического назначения по спецификации заказчика.
Мы предлагаем:
• Строительные материалы
• Химическая продукция
• Промышленное оборудование и инструмент
• Электротехническая продукция
• Металлопродукция
• Пиломатериалы
• Спецодежда
• Рассматриваем заявки и поставляем все, что вам необходимо, на выгодных для обоих сторон условиях.
• Постовляем все, что относится к строительству : (от техники до стройматериаллов.
Коммерческое предложение
Кровля, сухие смеси, плитка, линолеум, утеплители, обои, панели, профили, рубероид, стекло, радиаторы чугунные, сантехника и др.
Лакокрасочная продукция, сода различного назначения, кислоты, реактивы, асбесто- и резинотехнические изделия, рукава напорные, герметики, оргстекло, плёнка и др.
Строительная техника, бетономешалки, виброплиты, сборные строительные леса, вышки-туры, вентиляторы, двигатели и др.
Все виды кабелей, электрощитки, розетки, выключатели, водосчетчики, лампы, котлы, манометры, ТЭНы, трансформаторы, электродвигатели и др.
Весь сортовой, трубный, листовой прокат черных и цветных металлов, сетка, стропы, гвозди, ДСП, ДВП, фанера, канаты и др.
Костюмы, куртки, халаты, комбинезоны, перчатки, рукавицы, сапоги, защитные очки, сварочные маски, респираторы и др.
Сегодня мы можем предложить самые лучшие цены в Архангельской и Вологодской областях, готовы под заказ выполнить любую заявку в оптимальные сроки.
Основными приоритетами политики компании являются комплексность поставок, доступность продукции любому покупателю, гарантированное качество и конкурентоспособные цены. Мы стремимся не просто продать продукцию, но и построить партнерские отношения, основанные на уважении, открытости и гибкости.
НАШ ОПЫТ – ВАША СТАБИЛЬНОСТЬ!
Все скидки и рассрочки обсуждаются при оформлении предварительной заявки.
Надеемся на долгосрочное взаимовыгодн

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Метторг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Метторг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Метторг, ООО находится по адресу 160029 в регионе Россия, Вологда. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89626687363. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mari.moon@mail.ru.