Профи строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Борисовские пруды д.18
Телефон(495) 773-83-74
Официальный сайтhttp://www.proffi-stroy.ru
Электронная почта7738374@mail.ru
Название компанииПрофи строй, ООО

Дополнительная информация о компании

специализируемся на капитальном строительстве, а также занимаемся поставками строительных материалов

Подробная информация о предприятии

Специализируемся на капитальном строительстве и реконструкции зданий и сооружений, выполняем ремонт жилых, производственных и административных помещений. Осуществляем полный комплекс общестроительных и ремонтно-строительных работ: отделочные, электромонтажные, кровельные, каменные и земляные работы, благоустройство территории, монтаж сборных и монолитных железобетонных конструкций, монтаж металлоконструкций.
Также одним из направлений нашей деятельности является поставки строительных и строительно-отделочных материалов. Мы всегда открыты для общения и рады рассмотреть как предложения о сотрудничестве, так и интересные проекты развития.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профи строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профи строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Профи строй, ООО находится по адресу ул. Борисовские пруды д.18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 773-83-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.proffi-stroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7738374@mail.ru.