СтройИнжСистем, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107553, г. Москва, ул. Амурская, д.1 стр.13.
Телефон+7(495)6612120, 7428902
Официальный сайтhttp://www.module-house.ru
Электронная почтаsistemm@mail.ru
Название компанииСтройИнжСистем, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «СтройИнжСистем» предлагает бытовки и блок-контейнеры, максимально приспособленные для обеспечения временного жилья.

Подробная информация о предприятии

ООО «СтройИнжСистем» предлагает бытовки и блок-контейнеры, максимально приспособленные для обеспечения временного жилья. Мы доставим любое количество деревянных бытовок и блок-контейнеров по назначению, проведем подготовительные работы по сооружению строительных городков, модульных зданий, из специально приспособленных блок-контейнеров и бытовок, оборудованных всем необходимым для жизнедеятельности.
Деревянные и металлические бытовки от компании Строительные и инженерные системы идеально подходят для временного проживания и на дачных участках, и на строительных объектах, способствуя комфортному отдыху и продуктивному труду. Дачные и строительные бытовки с утеплителем из минеральной ваты (URSA), обшитые вагонкой или профлистом, отлично приспособлены для длительного проживания людей. Для удобства перевозки бытовки снабжены специальными устройствами для крепления на транспортном средстве. Блок-контейнеры — металлические бытовки, поставляемые компанией "СтройИнжСистем", представляют собой мобильные здания весом 2,5 тонны, которые легко можно соединить между собой, превратив разрозненные блок-контейнеры в 2—3 этажные модульные здания, с удобной инфраструктурой. При необходимости блок-контейнер (металлическую бытовку) можно оборудовать шасси. Металлическая бытовка еще проще транспортируется, превращаясь в настоящий мобильный дом на колесах — удобный вагончик.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройИнжСистем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройИнжСистем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания СтройИнжСистем, ООО находится по адресу 107553, г. Москва, ул. Амурская, д.1 стр.13. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)6612120, 7428902. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.module-house.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sistemm@mail.ru.