Береста-ЭкоДом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Борская, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603053
Телефон+7 (831) 257-64-14 Факс: +7 (831) 257-63-50
Официальный сайтhttp://www.doctorberest.com
Электронная почтаdoctorberest@rambler.ru
Название компанииБереста-ЭкоДом

Дополнительная информация о компании

Производство: декоративные панели (настенные, потолочные, для отделки мебели) и антигрибковые стельки из экологически чистого материала - бересты. Пошив: подушки, наматрацники, коврики, одеяла, коврики для животных, мочалки.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Детали и комплектующие обувные. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Ковры, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки. Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые)

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Береста-ЭкоДом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Береста-ЭкоДомНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ковры, паласы, дорожки». Компания Береста-ЭкоДом находится по адресу ул.Борская, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603053 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 257-64-14 Факс: +7 (831) 257-63-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.doctorberest.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doctorberest@rambler.ru.