Тверской полиэфир


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипл.Гагарина, 1, г.Тверь, РФ, 170100
Телефон+7 (4822) 34-93-73 Факс: +7 (4822) 34-93-73
Официальный сайтhttp://www.polyester.ru
Электронная почтаcommercial@polyester.ru; lawyer@polyester.ru
Название компанииТверской полиэфир

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация текстильной полиэфирной пневмотекстурированной нити от 18 текс до 320 текс и полиэфирных обивочных тканей для автомобильной и мебельной, обувной и галантерейной промышленности

Подробная информация о предприятии

Пряжа, нити и ткани эластичные, эластичные. Ткани для промышленного использования, промышленные из химического волокна, для промышленного использования, промышленные кордные для шин, для чехлов на машины и оборудование, обивочные для автомобилей и автотранспортных средств, для автомобильной промышленности, из химических волокон, полиэфирные (полиэстр, лавсан)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тверской полиэфир - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тверской полиэфирНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Тверской полиэфир находится по адресу пл.Гагарина, 1, г.Тверь, РФ, 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 34-93-73 Факс: +7 (4822) 34-93-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polyester.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - commercial@polyester.ru; lawyer@polyester.ru.