Тамара, салон


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецкая
Адрес организацииул.Азовстальская 57, г.Мариуполь, Донецкая обл., 87500, Украина
ТелефонТелефоны tel.: Tel./Tel.+380-629-231454;
Название компанииТамара, салон

Дополнительная информация о компании

Мелкая металлическая продукция различного применения. Нитки швейные и вышивальные. Предметы галантереи из пластика. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Ткани из химических волокон, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, обивочные и драпировочные

Подробная информация о предприятии

Застежки-молнии из пластика. Мелкая металлическая продукция различного применения. Нитки швейные и вышивальные, хлопчатобумажные, шелковые. Перекладины, стержни для гардеробов, платяных шкафов металлические. Ползуны и направляющие для выдвижных ящиков металлические. Предметы галантереи из пластика. Пряжки из пластика. Пуговицы из пластика. Ручки мебельные металлические. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Ткани из химических волокон, имитирующие шелк, непрерывных химических волокон, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, фланелетовые для одежды и домашнего белья, бумазейные для одежды и домашнего белья, для одежды и домашнего белья, с шерстью плотные сорочечные для одежды и домашнего белья, обивочные и драпировочные, камчатные, дамастные обивочные и драпировочные. Фурнитура для мебели из черных металлов, металлическая для дорожных товаров (чемоданов, сумочек, кошельков, бумажников)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тамара, салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тамара, салонНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Строительство / Электромонтажные изделия, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные, Товары / Галантерейные изделия». Компания Тамара, салон находится по адресу ул.Азовстальская 57, г.Мариуполь, Донецкая обл., 87500, Украина в регионе Украина, Донецкая. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: Tel./Tel.+380-629-231454;.