Эксплорер, компьютерный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организацииул.Водонапорная, 36, г.Серпухов, Московская обл., РФ, 142200
Телефон+7 (4967) 76-03-52 Факс: +7 (4967) 37-49-66
Электронная почтаexplorer-web@mail.ru
Название компанииЭксплорер, компьютерный центр

Дополнительная информация о компании

Набор и распечатка, сканирование, запись на CD, DVD, web-дизайн, ремонт и обслуживание ПК. Торговля: компьютеры и комплектующие. Обучение пользователей ПК. Печать чертежей, ламинирование, брошюрование, видеомонтаж.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эксплорер, компьютерный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эксплорер, компьютерный центрНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Видео, аудиопродукция». Компания Эксплорер, компьютерный центр находится по адресу ул.Водонапорная, 36, г.Серпухов, Московская обл., РФ, 142200 в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4967) 76-03-52 Факс: +7 (4967) 37-49-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - explorer-web@mail.ru.