Мосточлегмаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дорогобужская, 14, г.Москва, РФ, 121354
Телефон+7 (495) 799-96-70 Факс: +7 (495) 799-96-81
Официальный сайтhttp://www.mtlm.net; http://www.mtlm.ru
Электронная почтаtrade@mtlm.net
Название компанииМосточлегмаш

Дополнительная информация о компании

Производство: полный ассортимент игл, платины, толкатели, селекторы, игловодители для кругловязальных, плосковязальных, основовязальных машин и чулочно-носочных автоматов различных классов; ламели, бегунки, узловязатели, петлеоткрыватели, гребнечесальные иглы для оборудования текстильной промышленности; иглы к вязально-прошивным и иглопробивным машинам для производства нетканых материалов; фильеры для формования нитей из расплавов и растворов различного состава, бритвенные лезвия, бритвенные станки, булавки.

Подробная информация о предприятии

Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Компоненты и принадлежности для текстильных прядильных, крутильных, мотальных и перемоточных машин, текстильных ткацких машин и станков, текстильных ткацких машин и станков. Металлические булавки, иглы, наперстки, кнопки, и скобяные изделия, ручной инструмент. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Текстильные машины и оборудование для кручения нитей и прядения, обработки нити и пряжи, трикотажные вязальные машины и приспособления

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Товары

Компания на карте, схема проезда

Мосточлегмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МосточлегмашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Товары / Галантерейные изделия». Компания Мосточлегмаш находится по адресу ул.Дорогобужская, 14, г.Москва, РФ, 121354 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 799-96-70 Факс: +7 (495) 799-96-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtlm.net; http://www.mtlm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trade@mtlm.net.