Альвис плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Шаболовка, 34, г.Москва, РФ, 115419
Телефон+7 (495) 795-39-46 Факс: +7 (495) 795-39-66
Официальный сайтhttp://www.alvis.ru
Электронная почтаshop@alvis.ru
Название компанииАльвис плюс

Дополнительная информация о компании

Торговля: все виды телефонных аппаратов, оргтехника, компьютеры, системы безопасности, аудио- и видеотехника, бытовая техника, фотооборудование

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Замковые изделия, сейфы и системы безопасности. Кассовые аппараты. Кинофотопленки. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Машинки для подсчета банкнот, счетчики банкнот, проверки подлинности иностранных валют, детекторы валют ультрафиолетовые. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Мобильные (сотовые) телефоны, оборудование и принадлежности. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Пишущие машинки и принадлежности. Приборы бытовые электрические и электронные. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Радиоприемники, магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков и звуковоспроизводящая аппаратура hi-fi домашние. Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж. Телевизоры, видеомагнитофоны и видеокамеры домашние. Телекоммуникационное оборудование. Телефоны и их компоненты. Факсимильное оборудование, факсы. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альвис плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альвис плюсНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Товары / Снабжение товарами, Товары / Фототовары – производство, продажа». Компания Альвис плюс находится по адресу ул.Шаболовка, 34, г.Москва, РФ, 115419 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 795-39-46 Факс: +7 (495) 795-39-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alvis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop@alvis.ru.