Зарубежнефть


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАрмянский пер., 9/1/1, стр.1, г.Москва, РФ, 101990
Телефон+7 (495) 748-65-00 Факс: +7 (495) 748-65-00
Официальный сайтhttp://www.zarubezhneft.ru
Электронная почтаnestro@nestro.ru
Название компанииЗарубежнефть

Дополнительная информация о компании

Разработка и освоение нефтегазовых месторождений за рубежом. Переработка и реализация нефти и газа, бурение скважин. Торговля: нефтегазовое оборудование. Научно-исследовательские и проектные работы в нефтегазовой отрасли.

Подробная информация о предприятии

Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Нефтепродукты и топливо. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Зарубежнефть - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗарубежнефтьНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Зарубежнефть находится по адресу Армянский пер., 9/1/1, стр.1, г.Москва, РФ, 101990 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-65-00 Факс: +7 (495) 748-65-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zarubezhneft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nestro@nestro.ru.