Гамма-Хим, производство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Островского, 84, г.Казань, Татарстан, РФ, 420107
Телефон+7 (843) 570-66-27 Факс: +7 (843) 570-66-36
Официальный сайтhttp://www.gamma-him.ru
Электронная почтаgammah@list.ru; info@gamma-him.ru
Название компанииГамма-Хим, производство

Дополнительная информация о компании

Производство: химические реагенты для буровых растворов, процессов подготовки нефти, повышения нефтеотдачи пласта; полиакриламид; ацетат хрома. Поставка трубной продукции нефтяного сортамента, поставка бурового оборудования.

Подробная информация о предприятии

Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Металлы и полупродукты из металла. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Соединения железа и компоненты стальных сплавов и лигатур. Химикаты для горной и нефтедобывающей промышленности, обработки воды. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Гамма-Хим, производство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гамма-Хим, производствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Гамма-Хим, производство находится по адресу ул.Островского, 84, г.Казань, Татарстан, РФ, 420107 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 570-66-27 Факс: +7 (843) 570-66-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gamma-him.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gammah@list.ru; info@gamma-him.ru.