Поликомпозит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелковское шоссе, 5, г.Москва, РФ, 105122
Телефон+7 (495) 767-64-84 Факс: +7 (495) 101-32-71
Официальный сайтhttp://www.polycompozit.ru
Электронная почтаinfo@polycompozit.ru; regan@prof-comm.ru
Название компанииПоликомпозит

Дополнительная информация о компании

Производство полимерных материалов инженерного назначения на основе полиамидов, полиолефинов, полиэфиров и полиформальдегида для изделий автомобильной и других отраслей промышленности (грануляты)

Подробная информация о предприятии

Пластмассы на основе простых полиэфиров, огнестойкие, с низким выделением дыма при горении, для литья под давлением. Полиамиды. Полиацетали, смола полиацетальная. Полиолефины. Полиэтилен. Полиэфиры сложные и их производные. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Поликомпозит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПоликомпозитНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Поликомпозит находится по адресу Щелковское шоссе, 5, г.Москва, РФ, 105122 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 767-64-84 Факс: +7 (495) 101-32-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polycompozit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@polycompozit.ru; regan@prof-comm.ru.