Вокруг Света


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Июльских дней, 1, офис 28, г.Нижний Новгород, РФ, 603059
Телефон+7 (831) 248-25-57
Официальный сайтhttp://www.vs-nn.ru
Электронная почтаvs-nn@bk.ru
Название компанииВокруг Света

Дополнительная информация о компании

Торговля: кровельные материалы, битум, рубероид, пергамин, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Услуги грузовых перевозок автомобильным транспортом по России и странам ближнего зарубежья.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов. Нефтепродукты и топливо. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вокруг Света - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вокруг СветаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Вокруг Света находится по адресу ул.Июльских дней, 1, офис 28, г.Нижний Новгород, РФ, 603059 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 248-25-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vs-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vs-nn@bk.ru.