Курганский электромеханический завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курган
Адрес организации640000, ул. Ленина, 50
Телефон(3522) 41-87-18, 46-10-52
Официальный сайтhttp://www.kurgan-elmz.ru
Электронная почтаkemz@kurgan-elmz.ru
Название компанииКурганский электромеханический завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем комплектные трансформаторные подстанции, силовые масляные трансформаторы, электрощитовое оборудование, высоковольтную и низковольнут аппаратуру, светодиодные светильники

Подробная информация о предприятии

В 2011 году ОАО "Курганский электромеханический завод отметит свое 67-летие. За эти годы большие перемены произошли в жизни предприятия. Увеличивался ассортимент и объемы выпускаемой продукции, расширялись производственные мощности, модернизировалось оборудование, совершенствовались технологи. .
На сегодняшний день ОАО «КЭМЗ» - ведущее предприятие Урала по производству высоковольтного оборудования для систем электроснабжения, отраслей промышленного и гражданского строительства, сельского хозяйства, нефтегазодобывающих предприятий. Стратегия перспективного развития и мощный кадровый потенциал, позволяет не только сохранять накопленный десятилетиями опыт, но и воплощать в жизнь новые конструкторские и технологические решения, дифференцировать производство.
Наряду с серийной продукцией комплектными трансформаторными подстанциями и силовыми масляными трансформаторами предприятие выполняет индивидуальные заказы в короткие сроки и с высоким качеством. В 2010 году на предприятии освоен выпуск новых видов продукции: установок компенсации реактивной мощности, трансформаторных подстанций уменьшенных габаритов, подстанций контейнерного типа, светодиодных светильников.
Налажен выпуск технологического оборудования для нефтегазового комплекса. Наряду с производством основной продукции завод оказывает услуги по производству и обработке высокоточных деталей из листовой стали на установке плазменной резки «Multicam» (США), гидроабразивную резку на станке PTV-IWJ-3015V (Чехия), пескодробеочистку деталей и заготовок на установке УВЛ-420.
Одним из приоритетных направлений развития предприятия является повышение качества и надежности выпускаемой продукции, что подтверждается наличием сертификатов, лицензий и дипломов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Курганский электромеханический завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Курганский электромеханический завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Курганский электромеханический завод, ОАО находится по адресу 640000, ул. Ленина, 50 в регионе Россия, Курган. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3522) 41-87-18, 46-10-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kurgan-elmz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kemz@kurgan-elmz.ru.