ВИКТАН, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Черноголовка
Адрес организациинаучный центр РАН
Телефон+7 (495) 921-35-04 внутренний 444
Официальный сайтhttp://www.viktan.ru
Электронная почтаSSN@viktan.ru
Название компанииВИКТАН, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Кабель медный, алююминевый,силовые кабели, СИП, арматура, монтаж линий 110 кВ

Подробная информация о предприятии

Кабельная компания ЗАО "ВИКТАН" является официальным представителем ЗАО «Завод «Южкабель» (г. Харьков) и компании «PFISTERER» (г. Винтербах) в России, успешно работает на Российском рынке электротехнической продукции с апреля 1991 года, имея при этом великолепный клиентский рейтинг.
Кабельная компания «ВИКТАН» готова предложить следующую продукцию:
- кабели силовые с изоляцией из пероксидно-сшитого полиэтилена на класс напряжения 6 - 110 кВ (серийное производство с 2003 года), а также кабели на класс напряжнения до 330 кВ (запуск нового цеха - 4-й квартал 2008 года, начало серийного производства с января 2009 года);
- самонесущие изолированные провода (СИП), производимые по ГОСТ Р на современном и высокотехнологичном оборудовании, а также:
- более 5000 маркоразмеров кабелей и проводов различного назначения;
- электротехнические изделия (кабельная арматура и аксессуары; системы усиления изоляции, компоненты электрооборудования и другую продукцию электротехнического назначения.
С момента своего создания ЗАО "ВИКТАН" позиционируется как компания, предлагающая комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции и арматуры. Многолетний опыт в работе с электромонтажными и проектными организациями позволил нам расширить спектр деятельности, и на сегодняшний день ЗАО "ВИКТАН" предоставляет комплекс услуг: производство высоковольтных кабелей, комплексная поставка аксессуаров и арматуры, монтаж высоковольтных кабельных систем. Лицензии ЗАО "ВИКТАН" действуют на территории всей России и позволяют выполнять все виды проектных и электромонтажных работ.
Инженеры и электромонтажники ЗАО «ВИКТАН» прошли обучение в специализированном учебном центре фирмы "PFISTERER", и аттестованы для работы с оборудованием "PFISTERER". Информация о реализованных высоковольтных проектах размещена на нашем веб-сайте.
Мы надеемся, что Вас заинтересовали предлагаемые нами услуги, и Вы найдете в лице нашей фирмы надежного, постоянного и профессионального парт

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИКТАН, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИКТАН, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные работы, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания ВИКТАН, ЗАО находится по адресу научный центр РАН в регионе Россия, Черноголовка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-35-04 внутренний 444. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viktan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - SSN@viktan.ru.