ИнжСистемСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123060, ул.Расплетина, д. 19, офис 2
Телефон(495)776-50-79
Официальный сайтhttp://www.injsystem.com
Электронная почтаinjsystem@mail.ru
Название компанииИнжСистемСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Квалифицированная, оперативная промывка и ремонт теплообменников всех производителей и химическая очистка котлов и бойлеров. Хим. анализ отложений подбор реагентов для промывки котлов

Подробная информация о предприятии

Компания "ИнжСистемСервис" профессионально и ответственно производит промывку и ремонт теплообменников Альфа Лаваль, Росвеп, Машимпэкс и других производителей, а также химическую очистку котлов и бойлеров. В работе используются тщательно подобранные сертифицированные чистящие реагенты. Производится подбор реагентов на основе химического анализа отложений очищаемого оборудования.
Квалифицированная и оперативная промывка теплообменного оборудования, произведённая компанией «ИнжСистемСервис» позволит увеличить срок службы теплообменников, сократить затраты на топливо и предотвратить аварийные ситуации.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ИнжСистемСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнжСистемСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Разное». Компания ИнжСистемСервис, ООО находится по адресу 123060, ул.Расплетина, д. 19, офис 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)776-50-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.injsystem.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - injsystem@mail.ru.