Авиаресурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119202
Телефон(495) 646-13-16
Официальный сайтhttp://www.aviaresurs.ru
Электронная почтаdvhh@list.ru
Название компанииАвиаресурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Авиаресурс - предприятие специализирующееся на поставках наземной техники и оборудования для аэродромов и аэропортов.

Подробная информация о предприятии

Компания Авиаресурс - предприятие специализирующееся на поставках наземной техники и оборудования для аэродромов и аэропортов.
Мы позиционируем себя как молодая и стремительно развивающаяся на рынке компания.
Репутация точного, выполняющего обязательства партнера позволила нашему предприятию построить прочные отношения со множеством российских и зарубежных управляющих компаний, аэропортов и аэродромов.
Вся наша продукция получила сертификаты в системе сертификации в гражданской авиации Российской Федерации.
"Авиаресурс" обладает значительным рядом преимуществ, это позволяет нам поставлять наземную технику и оборудование, отвечающее всем современным стандартам надежности и качества

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Авиаресурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авиаресурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Авиаресурс, ООО находится по адресу 119202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 646-13-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aviaresurs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dvhh@list.ru.