Лайт Флай, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109012, Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский пассаж", 4 этаж, из лифта направо
Телефон+7 (495) 782-54-24
Официальный сайтhttp://www.light-fly.ru/
Электронная почтаchapai_ept@mail.ru
Название компанииЛайт Флай, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство «Лайт Флай» молодая и динамично развивающаяся компания. Мы оказываем услуги в сфере продажи авиабилетов и железнодорожных билетов.

Подробная информация о предприятии

К услугам наших корпоративных клиентов:
отлаженная технология взаимодействия с клиентом по заказам;
заключение трехсторонних соглашений (клиент - авиакомпания - агент), предоставляющего право на использование специального корпоративного тарифа на приоритетное для клиента направление и/или авиакомпанию;
предоставление информации о всех специальных предложениях и акциях авиакомпаний;
бонусные программы авиакомпаний для юридических лиц;
бесплатная доставка по Москве в удобное для Вас время (в пределах МКАД);
предоставление бухгалтерской отчетности и статистки по заказам клиента.
Партнерские отношения с крупнейшими авиаперевозчиками позволяют находить места на самых востребованных направлениях. В случае внесения авиаперевозчиком каких либо изменений в Ваши перелеты мы оперативно информируем Вас, и делаем все возможное для разрешения проблем, возникших с перевозчиком.
2. Железнодорожные билеты
В агентстве «Лайт Флай» Вы можете приобрести железнодорожные билеты на поезда по России, странам СНГ и Балтии, с доставкой билетов непосредственно в офис заказчика.
3. Бронирование ВИП залов
Для удобства наших клиентов наше агентство предоставляет услуги по VIP обслуживанию и Fast track в аэропортах. В настоящий момент через наше агентство возможно забронировать VIP-залы в более чем 140 аэропортах по всему миру: Москва, Санкт-Петербург, города России, СНГ, Европы и Азии. Список аэропортов постоянно расширяется.
Условия корпоративного обслуживания в нашем агентстве распространяются на частные заказы сотрудников корпоративного клиента

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Лайт Флай, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лайт Флай, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Бронирование билетов». Компания Лайт Флай, ООО находится по адресу 109012, Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский пассаж", 4 этаж, из лифта направо в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-54-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.light-fly.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chapai_ept@mail.ru.