СПД Тетеря А.А.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации07400 Киев б.И.Лепсе 8
Телефон80987698609
Электронная почтаa.teterya@mail.ru
Название компанииСПД Тетеря А.А.

Дополнительная информация о компании

Услуги таможенного брокера. Постоянное полное таможенное сопровождение Ваших грузов. Срочное оформление любых грузов экспорт/импорт в любом отделе Киевской таможни. Аккредитация (регистрация) фирм

Подробная информация о предприятии

Услуги таможенного брокера. Постоянное полное таможенное сопровождение Ваших грузов. Срочное оформление любых грузов экспорт/импорт в любом отделе Киевской таможни. Аккредитация (регистрация) фирм и частных предпринимателей в Киевской таможне. Оформление любых разрешений: СБУ, сертификат соответствия, сертификат происхождения, определение кода товара, гигиеническое, санитарно-эпидемиологическое, экологическое, ветеринарное, фитосанитарное, карантинное, радиологическое и многие другие. Помощь в составлении договоров, контрактов. Бесплатные консультации для клиентов. Квалифицированные таможенные услуги в рабочее и во внерабочее время, а также в выходные и праздничные дни. Оформление грузов под ключ без присутствия заказчика на таможне.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПД Тетеря А.А. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПД Тетеря А.А.Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Таможенные склады, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания СПД Тетеря А.А. находится по адресу 07400 Киев б.И.Лепсе 8 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80987698609. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.teterya@mail.ru.