Переезд онлайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109444
Телефон7609128 89162996298
Официальный сайтhttp://www.kdo-line.ru
Электронная почтаauto99ru@yandex.ru
Название компанииПереезд онлайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузчики круглосуточно заказ от 2х часов.

Подробная информация о предприятии

В любое удобное для Вас или Вашей компании время суток и день недели бригада профессиональных грузчиков выполнит Любые необходимые виды работ согласно Вашей заявки. Качественно организуем переезды квартир, офисов, производства, дачные и междугородние переезды и грузоперевозки. Выполним необходимые виды работ по разборке и упаковке мебели и предметов интерьера, доставке бытовой техники, пианино, сейфов, каминов и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Складские и производственные погрузочные и такелажные работы любого масштаба и уровня сложности. Демонтаж и сборка гаражей и «ракушек»; других металлоконструкций. Перестановка интерьера, утилизация старой мебели и неисправной бытовой техники, уборочные работы на даче и в гараже, срочный вызов грузчика(ов) на 2 часа.
К Вашим услугам любой грузовой автотранспорт от «Каблучка» до 24т 130 куб.м., большой парк бортовых автомобилей и спецавтотехники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Переезд онлайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Переезд онлайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Курьерские службы, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Переезд онлайн, ООО находится по адресу 109444 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7609128 89162996298. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kdo-line.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - auto99ru@yandex.ru.