VITAUTO, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125319, Красноармейская, д2, кв.63
Телефон+7 985 991-59-97
Официальный сайтhttp://www.vitauto.ru
Электронная почтаvitxxl@yandex.ru
Название компанииVITAUTO, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда автобуса от собственника. Заказ автобуса в компании VITAUTO - это выгодные цены, качественное обслуживание и честные условия!

Подробная информация о предприятии

Рады приветствовать Вас на сайте компании , компании, работающей на рынке автобусных перевозок с 1990 года.
Аренда автобуса может послужить разным целям, хотите экскурсию по городу или туристическую поездку — сделайте заказ автобуса!
Зайдя в Наш парк, Вы можете удивиться почему цены аренды автобуса у нас ниже, чем у конкурентов. Причина в том, что вы не платите посредническую комиссию, а делаете заказ автобуса сразу у собственника. Иногда экономия составляет до 100% стоимости!

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

VITAUTO, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VITAUTO, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания VITAUTO, ООО находится по адресу 125319, Красноармейская, д2, кв.63 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 985 991-59-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vitauto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitxxl@yandex.ru.