ИркутскГрузСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул. Трактовая, 31
Телефон8(3952) 425-425
Официальный сайтhttp://irkgruz.ru/
Электронная почтаtrassa@irkgruz.ru
Название компанииИркутскГрузСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Авто, ж/д грузоперевозки Иркутск и Иркутская обл.

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания ООО ЛК «ИркутскГрузСервис» осуществляет междугородные авто и ж/д грузоперевозки по России и автомобильную доставку грузов по направлениям Китай, Монголия. «ИркутскГрузСервис» обладает парком автомобилей малой грузоподъемности – от 1,5 до 10 тонн – для перевозок в пределах Иркутска, Ангарска, Шелехова.
Экспедирование, полная материальная ответственность за сохранность груза. Для строительных организаций компания рада предложить услуги различной спецтехники: кранов, самосвалов, ямобуров, экскаваторов, компрессоров, гидромолотов и пр. Также, доставляем инертные материалы: щебень, ПГС, мрамор, песок. «ИркутскГрузСервис» первая компания в Иркутске, которая может профессионально выполнить домашний и офисный переезд. Команда упаковщиков и грузчиков правильно упакуют ваши вещи и доставят до места без повреждений.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ИркутскГрузСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИркутскГрузСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания ИркутскГрузСервис, ООО находится по адресу ул. Трактовая, 31 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(3952) 425-425. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://irkgruz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trassa@irkgruz.ru.