Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Мира, ВВЦ, павильон 69, этаж 3, офис 309-311, г.Москва, РФ, 129223
Телефон+7 (499) 760-35-97 Факс: +7 (495) 748-34-48
Официальный сайтhttp://www.raapa.ru
Электронная почтаraapa@raapa.ru
Название компанииРоссийская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение ежегодных международных выставок-ярмарок и семинаров по вопросам безопасности аттракционной техники; участие в разработке проектов постановлений Правительства в области государственной политики по организации досуга населения, работа с органами местного управления по вопросам организации досуга населения, юридические, технические консультации; издание и распространение нормативной и технической документации, информационных бюллетеней; организация посещения лучших парков, международных выставок, семинаров и других профессиональных мероприятий в Москве, а также в Европейских странах и США.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Оборудование для парков отдыха и развлечений. Организация выставок, съездов, конференций. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Центры туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) находится по адресу пр-т Мира, ВВЦ, павильон 69, этаж 3, офис 309-311, г.Москва, РФ, 129223 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 760-35-97 Факс: +7 (495) 748-34-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raapa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - raapa@raapa.ru.