Шостак, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чернигов
Адрес организации15505
Телефон+3 (097) 3362652
Электронная почтаshostac@i.ua
Название компанииШостак, СПД

Дополнительная информация о компании

Производим гробы под обивку, кресты и другую ритуальную атрибутику

Подробная информация о предприятии

На гробы под обивку мы используем сосну сухостой, поэтому нашы гробы имеют небольшой вес (25 - 30кг)и при высыхании гробы "не крутит", форма гроба разработана так чтобы был достаточно крепкий каркас, хорошо складывались - это удобно при транспортировке. На кресты используем металопрокат отечественного производства, все элементы делаем сами на своем оборудовании.
У нас есть доступ к сосне сухостою и другой древесине непосредственно в лесу, есть свой цех по переработке древесины. Мы нацелены на длительное сотрудничество поэтому у нас самые низкие цены в Украине. Также мы можем доставлять свою продукцию как своим, так и попутным транспортом с оплатой в одну сторону, что существенно снижает себестоимость.
Наше предприятие создано в 2003 году. Тогда мы делали 2-3 гроба в день, сейчас мы стремительно развиваемся: разрабатываем новые модели, увеличиваем оборот. Наши сотрудники проходят строгий отбор. Сейчас работает 8 станков их ослуживает 16 человек в три смены. За сутки мы можем собрать до 80 штук

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шостак, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шостак, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Шостак, СПД находится по адресу 15505 в регионе Украина, Чернигов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (097) 3362652. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shostac@i.ua.