Полутон, фотоагентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Уральская, 1, г.Москва, РФ, 107241
Телефон+7 (495) 466-01-74 Факс: +7 (495) 466-01-74
Официальный сайтhttp://www.foto-contrast.ru
Электронная почтаstudio@foto-contrast.ru
Название компанииПолутон, фотоагентство

Дополнительная информация о компании

Рекламная фотосъемка. Изготовление слайдов и цифровая съемка для изготовления календарей, плакатов, буклетов, каталогов и т.д. Дизайн: буклеты, календари, плакаты и т.д. Фотосъемка моделей. Портфолио. Профессиональная фотосъемка.

Подробная информация о предприятии

Агентства шоу-бизнеса для артистов и театров, продюсерские центры. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полутон, фотоагентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полутон, фотоагентствоНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Полутон, фотоагентство находится по адресу ул.Уральская, 1, г.Москва, РФ, 107241 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 466-01-74 Факс: +7 (495) 466-01-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.foto-contrast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - studio@foto-contrast.ru.