Неолаб ЭлЭлСи. Представительство компании


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.1-й Обыденский, 10, офис 2, г.Москва, РФ, 119034
Телефон+7 (495) 626-30-76 Факс: +7 (495) 626-45-14
Официальный сайтhttp://www.neolabllc.ru
Электронная почтаneolab@dialup.ptt.ru
Название компанииНеолаб ЭлЭлСи. Представительство компании

Дополнительная информация о компании

Продажа, обслуживание, ремонт оборудования контроля качества нефтепродуктов, экологического мониторинга воды, почвы, воздуха.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Иностранные представительства компаний. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Услуги в экологии, охране окружающей среды, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Неолаб ЭлЭлСи. Представительство компании - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Неолаб ЭлЭлСи. Представительство компанииНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Неолаб ЭлЭлСи. Представительство компании находится по адресу пер.1-й Обыденский, 10, офис 2, г.Москва, РФ, 119034 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-30-76 Факс: +7 (495) 626-45-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neolabllc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - neolab@dialup.ptt.ru.