Центр правовой защиты налогоплательщика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Победы, 21-а, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 32-96-92 Факс: +7 (4852) 32-07-24
Электронная почтаcpzn_yar@mail.ru
Название компанииЦентр правовой защиты налогоплательщика

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги. Представительство по гражданским, налоговым и жилищным спорам в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Регистрация, реорганизация предприятий и индивидуальных предпринимателей. Выпуск акций. Корпоративное право. Оформление сделок с землей и недвижимостью. Правовое сопровождение бизнеса. Ведение реестров акционеров, долевое участие в строительстве. Услуги товарищества собственников жилья.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр правовой защиты налогоплательщика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр правовой защиты налогоплательщикаНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Центр правовой защиты налогоплательщика находится по адресу ул.Победы, 21-а, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 32-96-92 Факс: +7 (4852) 32-07-24. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cpzn_yar@mail.ru.