Регистратор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Великий Новгород (Новгород)
Адрес организации173003, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 56, оф. 1.
Телефон8 (8162) 948840, 948841.
Официальный сайтhttp://www.registratorfirm.ru/
Электронная почтаreg@mail.natm.ru
Название компанииРегистратор, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация фирм и предприятий любых форм собственности - регистрация ООО, ЗАО, ОАО, их филиалов и представительств, а также индивидуальных предпринимателей - прямая специализация нашей компании.

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания ООО "РЕГИСТРАТОР" основана в 2001 году. Основным направлением нашей деятельности являются услуги по созданию бизнеса.
На нашем сайте Вы сможете подробно ознакомиться с деятельностью компании и узнать много другой полезной информации.
Юридические услуги, которые оказывают наши специалисты, – это не только помощь физическим лицам, но и комплексное обслуживание юридических лиц и правовое обеспечение их деятельности.
Если Вы опытный бизнесмен, наша компания предлагает практически полное сопровождение бизнеса, от ведения бухгалтерии, юридической поддержки и разработки финансовых схем, до представления интересов Вашей компании в компетентных государственных органах.
Цель наших юридических услуг – положительный результат для вас! Если есть хоть минимальный шанс, мы его достигаем, не переступая при этом границ законности, деловой этики и общепринятых норм морали и нравственности. Оказывая юридические услуги, мы задействуем все ресурсы, не упуская из вида даже малейших деталей.
Если Вы решили выйти из бизнеса или продать его, мы поможем легко, законодательно верно и безболезненно оформить процедуру продажи, содействуем завершению бизнеса. Мы проведем ликвидацию или реорганизацию юридического лица, поможем в решении возникающих спорных вопросов, проконсультируем о том, как в рамках законодательства избежать негативных последствий Вашего решения.
Будем рады встрече с вами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Регистратор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регистратор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий». Компания Регистратор, ООО находится по адресу 173003, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 56, оф. 1. в регионе Россия, Великий Новгород (Новгород). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8162) 948840, 948841.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.registratorfirm.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reg@mail.natm.ru.