СтандартРегион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129515, ул. Академика Королева 13
Телефон+7 (495) 221-76-35
Официальный сайтhttp://standart-region.ru
Электронная почтаstandart-region@mail.ru
Название компанииСтандартРегион, ООО

Дополнительная информация о компании

Сертификация продукции от «СтандартРегион» - это полный спектр услуг в области: сертификации товаров, продукции, услуг и систем качества, сертификат пожарной безопасности.

Подробная информация о предприятии

Сертификация продукции от «СтандартРегион» - это полный спектр услуг в области: сертификации товаров, продукции, услуг и систем качества, сертификат пожарной безопасности. Мы оформим для Вас: Сертификат соответствия в системе сертификации ГОСТ Р, декларацию о соответствии, разрешение Ростехнадзора, гигиенический сертификат соответствия (санитарно-эпидемиологическое заключение - СЭЗ), сертификат происхождения продукции, сертификат соответствия пожарной безопасности, СЭЗ, ТУ и ТИ и т. д. И это далеко не полный перечень наших возможностей и услуг.
Компания «СтандартРегион» - это команда профессионалов в своей области с многолетним стажем работы. Мы работаем в соответствии с действующим законодательством РФ, взаимодействуем с таможнями, ведущими испытательными лабораториями и научно-исследовательскими институтами.
Высочайшее качество и оперативное исполнение являются флагманами работы компании «СтандартРегион».

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

СтандартРегион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтандартРегион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания СтандартРегион, ООО находится по адресу 129515, ул. Академика Королева 13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-76-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://standart-region.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - standart-region@mail.ru.