ЭЛТИС Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191187, ул. Гагаринская 12
Телефон+7 (812) 327-29-09, 327-51-39, 327-53-13
Официальный сайтhttp://www.eltis.spb.ru
Электронная почтаeltis@eltis.com
Название компанииЭЛТИС Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания по предоставлению услуг проектирования, монтажа и сервисного обслуживания систем безопасности (видеонаблюдения, системы контроля доступа, ворот, домофонных систем), климатических систем.

Подробная информация о предприятии

Компания создана в 1993 году и входит в группу компаний «ЭЛТИС» - известного российского производителя и поставщика услуг.
Мы обладаем многолетним опытом в области создания инженерных систем зданий и сооружений. Самые сложные задачи решаются нами в минимально возможные сроки и с высоким качеством.
Наши специалисты выполняют проектирование, монтаж, пуско-наладку "под ключ" и осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Накопленный опыт позволяет подойти к любой задаче комплексно и реализовать оптимальную для заказчика инженерную систему необходимого уровня с минимальными затратами и высочайшей надежностью. Компанией разработаны и внедрены разнофункциональные проекты оборудования зданий.
ЭЛТИС Сервис имеет партнерские отношения с известными вендорами, как у нас в стране, так и зарубежом. Имеет членство в Ленинградской областной торгово-промышленной палате.
Продукция и услуги фирмы имеют необходимые лицензии и сертификаты: Свидетельства Некоммерческих партнерств: «Объединение строителей Санкт-Петербурга», «Объединение проектировщиков», «Объединение профессионалов пожарной безопасности» о допуске к работам; Лицензии Министерства РФ по делам гражданской обороны, ЧС на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и на осуществление деятельности по тушению пожаров; Лицензии Федерального агентства по строительству и ЖКХ на строительство и на проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом; ведомственные лицензии.
Работа компании ООО «ЭЛТИС Сервис» основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭЛТИС Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭЛТИС Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания ЭЛТИС Сервис, ООО находится по адресу 191187, ул. Гагаринская 12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-29-09, 327-51-39, 327-53-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eltis.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eltis@eltis.com.