Бизнес Компьютер Центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Кантемировская, 20, г.Санкт-Петербург, РФ, 194100
Телефон+7 (812) 327-44-44 Факс: +7 (812) 327-43-37
Официальный сайтhttp://www.bcc.ru
Электронная почтаoffice@bcc.ru
Название компанииБизнес Компьютер Центр

Дополнительная информация о компании

Официальный представитель фирмы Legrand предлагает электротехническое и монтажное оборудование ведущего европейского производителя. Проектирование и установка компьютерных сетей, систем энергоснабжения и освещения, систем контроля доступа в помещения, установка системных интеграторов, компьютеров "Compaq".

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки замков. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Бизнес Компьютер Центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес Компьютер ЦентрНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания Бизнес Компьютер Центр находится по адресу ул.Кантемировская, 20, г.Санкт-Петербург, РФ, 194100 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-44-44 Факс: +7 (812) 327-43-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bcc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@bcc.ru.