Глобал Девелопмент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииРеки Мойки наб,д.58,оф.316а
Телефон+7 (812) 313-39-64, +7 (921) 4333993
Официальный сайтhttp://global-development.ru
Электронная почтаmaria@global-development.ru
Название компанииГлобал Девелопмент, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинг, инвестиции, недвижимость

Подробная информация о предприятии

Компания Глобал Девелопмент — российская компания, основанная в 2008 году в Санкт-Петербурге. Основные направления деятельности:
Комплексные услуги на рынке недвижимости
Развитие проектов
Привлечение инвестиций
Члены нашей международной команды имеют богатый опыт ведения сделок как на местном, так и на западном рынках. Это дает нам возможность мыслить и реализовывать свои услуги и проекты по западным стандартам, учитывая специфику местного рынка. Широкая партнерская сеть нашей компании позволяет применять широкий диапазон решений в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глобал Девелопмент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал Девелопмент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Глобал Девелопмент, ООО находится по адресу Реки Мойки наб,д.58,оф.316а в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 313-39-64, +7 (921) 4333993. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://global-development.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maria@global-development.ru.