Проектное конструкторско-технологическое бюро Петербургского метрополитена


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Стачек, 100, г.Санкт-Петербург, РФ, 198207
Телефон+7 (812) 785-09-81 Факс: +7 (812) 784-23-61
Электронная почтаsecr@pktb.metro.spb.ru
Название компанииПроектное конструкторско-технологическое бюро Петербургского метрополитена

Дополнительная информация о компании

Производство проектно-конструкторских работ по обслуживанию метрополитена. Разработка и изготовление механических и электромеханических устройств, подъемно-транспортного оборудования. Выпуск документации на основе компьютерной графики. Выполнение электроизмерительных работ в электрических сетях.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Электрооборудование сигнализации и обеспечения безопасности для железнодорожных и трамвайных путей

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Проектное конструкторско-технологическое бюро Петербургского метрополитена - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проектное конструкторско-технологическое бюро Петербургского метрополитенаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Проектное конструкторско-технологическое бюро Петербургского метрополитена находится по адресу пр-т Стачек, 100, г.Санкт-Петербург, РФ, 198207 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 785-09-81 Факс: +7 (812) 784-23-61. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secr@pktb.metro.spb.ru.