Крафтекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198035
Телефон8 951 672 39 93
Официальный сайтhttp://www.kraftex.ru
Электронная почтаinfo@kraftex.ru
Название компанииКрафтекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирма Крафтекс является официальным дилером в России, представляющая известных шведских производителей (RF-SYSTEM AB и SMP PARTS AB) навесного оборудования для экскаваторов, тракторов и погрузчиков .

Подробная информация о предприятии

Крафтекс ООО является официальным дилером в России, представляющая известных шведских производителей (RF-SYSTEM AB и SMP PARTS AB) навесного оборудования для экскаваторов, тракторов и погрузчиков .
Целью предприятия является ознакомление с новыми технологиями применяемых для всех видов деятельности, такие как дорожное и железнодорожное строительство, разгрузочно-погрузочные и рытьевые работы, коммунальное и лесное хозяйство, работы по укладкам кабелей и трасс, бурение и других.
Данное оборудование сэкономит Вам время, увеличит качество и колличество производимых работ.
Ознакомиться с предлагаемым нами оборудованием Вы можете в нашем каталоге

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крафтекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крафтекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания Крафтекс, ООО находится по адресу 198035 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 951 672 39 93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kraftex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kraftex.ru.