Группа президиум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194017
ТелефонТел.: (812) 380-03-38, факс.: (812) 380-03-39
Официальный сайтhttp://www.presidium.ru
Электронная почтаcentral@presidium.ru
Название компанииГруппа президиум, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа медицинского оборудования: выгодные предложения, широкий выбор медтехники.

Подробная информация о предприятии

Компания «Группа Президиум» работает на рынке медтехники с 1995 г. и специализируется на проектировании, строительстве и комплексном оснащении лечебных и санаторно-курортных учреждений, модернизации и переоснащении существующих объектов медицинского назначения.
Компания производит поставки медицинского оборудования любого уровня сложности и объёма, от ультразвуковых портативных систем до сложных томографических комплексов. Нами успешно реализуются проекты различного масштаба и сложности как с гос. учреждениями, так и с частными структурами. Мы имеет долгосрочные и успешные отношения с ведущими поставщиками и производителями медицинского оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Группа президиум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа президиум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Группа президиум, ООО находится по адресу 194017 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел.: (812) 380-03-38, факс.: (812) 380-03-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.presidium.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - central@presidium.ru.