Леон Макарон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198095, а/я 15
Телефонтел/факс +7 (812) 495-99-45, 495-99-46
Официальный сайтhttp://www.leon-macaron.ru
Электронная почтаsales@leon-macaron.ru
Название компанииЛеон Макарон, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки макаронного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания Леон Макарон разрабатывает, производит и поставляет весь спектр оборудования для производства макаронных изделий. Мы производим: премиксер для смешивания сыпучих ингредиентов, макаронные пресса, трабатто для предварительной сушки макаронных изделий, сушильные шкафы, конвейерная сушка, машины для мойки матриц.
Оказываем экспертные услуги по подбору и поставке итальянского макаронного оборудования (являемся официальными представителями таких итальянских производителей, как ITALGI, La-Monferrina, La-Parmigiana). Производим пуско-наладку, шеф-монтаж, ремонт и обслуживание любого макаронного оборудования.
Поставляем отдельное оборудование и готовые цеха для производства короткорезанных макаронных изделий (рожки, ракушки, спирали, суповые засыпки, фигурные изделия, лапша, вермишель и т.д.), длинных макаронных изделий (спагетти, лапша, макароны), лагмана, бешбармака (бесбармачная лапша), лазаньи, канеллони, «гнезд», клецок (ньокки), равиолли, пельменей.
Так же поставляем макаронные цеха для производства макаронных изделий из нестандартного сырья : рисовая , гречневая мука, крахмал, отруби и т.д. Оказываем услуги по отработке технологии производства диетических макаронных изделий на Вашем предприятии.
Производим сами и поставляем итальянские матрицы и фильеры к любым макаронным прессам и для любых форм макаронных изделий. Производим ремонт матриц. Изготавливаем фильеры и матрицы любых нестандартных форм и размеров.
Производим нестандартное пищевое оборудование по чертежам заказчика. По желанию заказчика производим разработку требуемого оборудования и готовим комплект конструкторской документации.
Мы готовы предложить оборудование для производства макаронных изделий от самого простого ручного до полностью автоматического, производительностью от 3 до 1000 кг/час.
Доставка оборудования и выезд специалистов в любой регион России и СНГ.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Леон Макарон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Леон Макарон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Леон Макарон, ООО находится по адресу 198095, а/я 15 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/факс +7 (812) 495-99-45, 495-99-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leon-macaron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@leon-macaron.ru.