РестТаун, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб. Обводного канала д 88
Телефон+7 (812) 313-28-48
Официальный сайтhttp://www.resttown.ru
Электронная почтаivan@resttown.ru
Название компанииРестТаун, ООО

Дополнительная информация о компании

Фарфор и кухонная посуда, оборудование для баров, кафе и ресторанов и проведения банкетов. Барный инвентарь. Всё это предлагает Компания «РестТаун» - команда специалистов в области комплексного оснаще

Подробная информация о предприятии

Ни для кого не секрет, что кухонный инвентарь и хорошая посуда в ресторане играют важнейшую роль. От того, какой барный инвентарь Вы используете, зависит статус Вашего бара, кафе или ресторана и половина успеха ! Профессионалы выбирают предметы сервировки и технологическое оборудование, разработанные специально для предприятий общественного питания.
Ассортимент товара представлен высококачественной продукцией от лучших производителей по низким ценам, от недорогой посуды для направления «фаст-фуд», до элитного фарфора «премиум-класса».
У нас вы можете выбрать и приобрести:
барное стекло, профессиональный фарфор, столовые приборы, кухонные ножи и предметы сервировки из нержавеющей стали, посуду для Японской кухни и суши-баров, кухонный инвентарь, холодильное оборудование и оборудование для ресторанов.
Ассортимент наших товаров постоянно пополняется и способен удовлетворить даже самый изысканный вкус.
Нашим клиентам мы гарантируем:
оперативное обслуживание, оптимальные сроки поставки, регулярные распродажи, выгодные спецпредложения и доступные цены на оборудование и посуду для ресторанов, кафе, баров и проведения банкетов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РестТаун, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РестТаун, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Разное, Товары / Снабжение товарами». Компания РестТаун, ООО находится по адресу наб. Обводного канала д 88 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 313-28-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.resttown.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivan@resttown.ru.