Полтраф СНГ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВитебский пр-т, 3, литер Б, г.Санкт-Петербург, РФ, 196105
Телефон+7 (812) 388-62-22 многоканальный Факс: +7 (812) 388-00-52
Официальный сайтhttp://www.poltraf.ru
Электронная почтаa.ivanov@poltraf.ru
Название компанииПолтраф СНГ

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа преобразователей давления, температуры, уровня, скорости потока воздуха, влаги в масле, газоанализаторов, контроллеров.

Подробная информация о предприятии

Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля уровня жидкости, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, регулирования и контроля температуры. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Полтраф СНГ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полтраф СНГНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Полтраф СНГ находится по адресу Витебский пр-т, 3, литер Б, г.Санкт-Петербург, РФ, 196105 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 388-62-22 многоканальный Факс: +7 (812) 388-00-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.poltraf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.ivanov@poltraf.ru.