КОТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг.Санкт-Петербург, РФ, 193079
Телефон+7 (812) 252-68-05 Факс: +7 (812) 252-68-05
Официальный сайтhttp://www.kot-device.ru
Электронная почтаkot@mail.wplus.net
Название компанииКОТ

Дополнительная информация о компании

Приборы экологического и технологического назначения - газоанализаторы, пылемеры и дымомеры, измерители температуры и давления, системы предупреждения взрыва. Разработка, производство, продажа.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте. Оборудование для измерения и контроля расхода, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в военных и космических программах

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КОТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания КОТ находится по адресу г.Санкт-Петербург, РФ, 193079 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 252-68-05 Факс: +7 (812) 252-68-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kot-device.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kot@mail.wplus.net.