АНТАРСАТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации8-я Советская ул., 48, пом.21, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 191144
Телефон+7 (812) 336-90-93 многоканальный Факс: +7 (812) 710-32-89
Официальный сайтhttp://www.antarsat.com
Электронная почтаmail@antarsat.com
Название компанииАНТАРСАТ

Дополнительная информация о компании

Услуги спутниковой связи Инмарсат: расчетные услуги за связь; регистрация абонентских станций в системе Инмарсат; доступ на терминалы Инмарсат из сетей общего пользования (телефон, e-mail). Поставка оборудования мобильной спутниковой связи Инмарсат, Иридиум (морское, наземное, авиационное); морское оборудование навигации, радиосвязи (включая ГМССБ) и рыбопоиска; комплексных систем мониторинга морского и наземного транспорта. Проектные, монтажные, пуско-наладочные и ремонтные работы по всему спектру поставляемого оборудования.

Подробная информация о предприятии

Авиационное оборудование управления и навигации. Организации-операторы спутников. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Радиолокационные системы и аппаратура. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АНТАРСАТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АНТАРСАТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания АНТАРСАТ находится по адресу 8-я Советская ул., 48, пом.21, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 191144 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-90-93 многоканальный Факс: +7 (812) 710-32-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.antarsat.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@antarsat.com.