ИНКАРТ, институт кардиологической техники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВыборгское шоссе, 22-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 194214
Телефон+7 (812) 553-33-00 Факс: +7 (812) 327-43-82
Официальный сайтhttp://www.incart.ru
Электронная почтаincart@incart.ru
Название компанииИНКАРТ, институт кардиологической техники

Дополнительная информация о компании

Производит и реализует: носимые мониторы для суточного и многосуточного наблюдения ЭКГ и артериального давления в течение суток. Холтеровские кардиомониторные комплексы; расходные материалы для мониторирования. Шеф-монтаж, гарантийныйремонт, обучение мед, персонала

Подробная информация о предприятии

Аппаратура и оборудование электрокардиографические (ЭКГ), для компьютерной расшифровки электрокардиограмм. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование электромедицинское и электробиологическое. Приборы электронные для измерения сосудистых ритмов или дыхательного пульса при диастолическом и систолическом давлении (сокращении и расслаблении сердечной мышцы). Электрокардиографы (аппаратура ЭКГ)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНКАРТ, институт кардиологической техники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНКАРТ, институт кардиологической техникиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ИНКАРТ, институт кардиологической техники находится по адресу Выборгское шоссе, 22-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 194214 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 553-33-00 Факс: +7 (812) 327-43-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.incart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - incart@incart.ru.