Пластполимер, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194100, Лесной проспект, д. 63
Телефон(812) 295-35-65 факс 596-31-75
Официальный сайтhttp://www.otdel-komplektacy.narod.ru
Электронная почтаevgeny-narymsky@yandex.ru
Название компанииПластполимер, ОАО

Дополнительная информация о компании

ОАО "Пластполимер" Проектная часть. Отдел оборудования и комплектации

Подробная информация о предприятии

Отдел оборудования и комплектации ОАО «Пластполимер» имеет большой опыт и большой объем информации по обеспечению оборудованием, изделиями и материалами. В течение нескольких десятков лет мы занимаемся комплектацией оборудованием как для объектов капитального строительства, так и для РЭН.
В связи с изменением и расширением номенклатур предприятий-изготовителей и выходом на рынок новых фирм, в том числе иностранных, нами постоянно осуществляется поиск информации по изготовлению и поставкам заводами-изготовителями оборудования, а также освоению и появлению на рынке новых видов оборудования с учетом технических, ценовых и географических параметров, необходимых для подбора наиболее оптимального варианта поставки.
Если Вам требуется какое-то оборудование при проведении ремонтов и реконструкций действующих, а также новых производств, мы готовы оказать Вам помощь в приобретении необходимого оборудования у поставщиков, близких к Вам географически, и по более низким ценам.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Пластполимер, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пластполимер, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Пластполимер, ОАО находится по адресу 194100, Лесной проспект, д. 63 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 295-35-65 факс 596-31-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otdel-komplektacy.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evgeny-narymsky@yandex.ru.