Стройреконструкция, проектно-консалтинговая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский пр-т, 75, офис 41, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 316-14-31 Факс: +7 (812) 316-14-31
Официальный сайтhttp://www.stroyrek.by.ru
Электронная почтаstroyrek@peterlink.ru
Название компанииСтройреконструкция, проектно-консалтинговая фирма

Дополнительная информация о компании

Обследование, оценка технического состояния, разработка проектов реконструкции зданий и сооружений (башни; мачты; резервуары; жилые, административные и производственные здания различного назначения)

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по реконструкции и восстановлению зданий. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги мониторинга и анализа состояния конструкций

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройреконструкция, проектно-консалтинговая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройреконструкция, проектно-консалтинговая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Услуги / Экспертиза». Компания Стройреконструкция, проектно-консалтинговая фирма находится по адресу Московский пр-т, 75, офис 41, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 316-14-31 Факс: +7 (812) 316-14-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroyrek.by.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroyrek@peterlink.ru.