Лидер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Металлистов, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 195027
Телефон+7 (812) 224-31-74 Факс: +7 (812) 224-31-74
Официальный сайтhttp://www.leaderr.spb.ru
Электронная почтаleader-spb@yandex.ru; mail@leaderr.spb.ru
Название компанииЛидер

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: полимерные порошковые красками из Еврорпы, в том числе под "золото", "серебро", с эффектом "крокодильей кожи", различные металлики, токопроводные, термопластичные и термостойкие краски; составы для удаления лакокрасочных покрытий; средства для подготовки поверхностей перед окраской. Поставка и изготовление оборудования для окраски.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные установки и машины для обработки металлических поверхностей. Краски и грунтовки, типографские, краски художественные. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лидер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛидерНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Лидер находится по адресу пр-т Металлистов, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 195027 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 224-31-74 Факс: +7 (812) 224-31-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leaderr.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leader-spb@yandex.ru; mail@leaderr.spb.ru.