Компания Актон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБелоостровская ул. д.28
Телефон+7 (911) 975-09-99, +7 (905) 210-25-08
Электронная почтаakton-forms@mail.ru
Название компанииКомпания Актон, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ формы для изготовления скульптурного и фасадного камня вибролитьевым способом, формы для тротуарной плитки, заборов, ЖБ-плит, а также другие изделия и элементы декора из пол

Подробная информация о предприятии

Наша компания ООО"Актон" занимается разработкой, проектированием и производством форм из полиуретана и силикона для литья изделий из бетона, гипса, различных смол и пластика.
Мы работаем с рядом предприятий, производящих декоративный камень, железобетонные, малые архитектурные, художественные изделия и пр.
Для изготовления форм мы используем полиуретаны и силиконы только импортного производства(США, Италия). Данные полимерные материалы позволяют добиться высокого качества отливаемых изделий, четкой фактуры и прорисовки. Формы из полиуретана не требуют трудоемкой обработки и чистки, что позволяет сократить время на технологические операции как следствие повысить производительность предприятия.
Полиуретановые и силиконовые формы позволяют получить от ста до нескольких тысяч отливок, в зависимости от сложности изделий, условий хранения и эксплуатации.
Все формы изготавливаются по индивидуальным заказам и чертежам, а так же Вы можете заказать формы из уже имеющихся в коллекции. Подбирается и согласовывается материал, в зависимости от сложности изделий и формуемых материалов.
Ввиду выше сказанного цена на формы формируется исходя из многих факторов, таких как: сложность изготовления форм, состояние предоставленной матрицы, тиража (количества однотипных форм), массы конечного изделия и т. д.
Наши технические специалисты готовы подъехать на Ваше предприятие для более детального обсуждения, демонстрации возможных материалов и переговоров в любое удобное для Вас время, либо Вы можете посмотреть наш демонстрационный стенд у нас в офисе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Актон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Актон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Компания Актон, ООО находится по адресу Белоостровская ул. д.28 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 975-09-99, +7 (905) 210-25-08. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akton-forms@mail.ru.