Нерсант, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193036. ул.4-ая Советская,26
Телефон+7 (906) 137-02-08. (8362) 425-660
Официальный сайтhttp://www.nersant.ru
Электронная почтаnersant@mail.ru
Название компанииНерсант, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем антивандальную сантехнику из нержавеющей стали

Подробная информация о предприятии

Предлагаем оборудование санитарно-техническое из коррозионно-стойких металлов: унитазы, напольные унитазы типа чаши «Генуя», умывальники (раковины) и писсуары.
Данное оборудование предназначено для установки в санузлах, ванных комнатах и гальюнах, на кораблях (судах) водного и морского транспорта, в туалетных комнатах бытовых помещений производственных зданий, туалетных комнатах мест общего пользования, для установки в ванных комнатах жилых помещений.
Оборудование изготавливается из никельсодержащих металлов ГОСТ 5582 или аналогичных импортных, разрешённых Минздравом России для контакта с кожей человека.
Продукция изготавливается и поставляется как для индивидуальных потребителей, так и для организаций.
Дизайн оборудования периодически дорабатывается.
Рассматриваем индивидуальные заказы из данной серии оборудования.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Нерсант, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нерсант, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания Нерсант, ЗАО находится по адресу 193036. ул.4-ая Советская,26 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (906) 137-02-08. (8362) 425-660. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nersant.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nersant@mail.ru.