77 Металлообрабатывающий завод, филиал ФГУП Промышленно-эксплуатационное управление МО РФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Короленко, 5-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 191104
Телефон+7 (812) 272-39-79 Факс: +7 (812) 579-56-70
Официальный сайтhttp://www.77moz.ru
Электронная почта77moz@mail.ru; info@77moz.ru
Название компании77 Металлообрабатывающий завод, филиал ФГУП Промышленно-эксплуатационное управление МО РФ

Дополнительная информация о компании

Производство: пищеварочные котлы емкостью 160 - 400 литров паровые, электрические и газовые; эмульгаторы и стерилизаторы на базе котлов; емкости из нержавеющей стали; сейфы, шкафы, замки; сетка "рабица"; мебельная фурнитура: петли дверные, оконные; крючки, защелки, угольники; печки-буржуйки.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Дрожжи и закваски. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для сети общественного питания. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Ограда проволочная, колючая проволока, сетка оградительная из металла. Скобяные изделия. Установки и оборудование для пищевой промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

77 Металлообрабатывающий завод, филиал ФГУП Промышленно-эксплуатационное управление МО РФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 77 Металлообрабатывающий завод, филиал ФГУП Промышленно-эксплуатационное управление МО РФНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания 77 Металлообрабатывающий завод, филиал ФГУП Промышленно-эксплуатационное управление МО РФ находится по адресу ул.Короленко, 5-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 191104 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 272-39-79 Факс: +7 (812) 579-56-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.77moz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 77moz@mail.ru; info@77moz.ru.